Мой план на праздники выглядит именно так 😂
КОРОТКО О ТОМ, ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ НА НОВЫЙ ГОД. Я БУДУ В ФОРМЕ БУТЫЛКИ ВИСКАРЯ Тут классика: сначала мы пытаемся поднять горы еды, а в итоге превращаемся в круглых пухляшей. Сначала мышь тащит апельсин, а через секунду уже напоминает шарик. А ниже вообще финал — мышь в форме куска сыра. Честно, я прямо вижу себя в эти праздники, когда планировал начать новую жизнь, а в итоге просто буду лежать и есть всё, что не приколочено 🧀 Ощущение, что мой единственный фитнес на январь — это поедание мандаринов. А какой у вас план на новогодние каникулы: спортзал или режим дегустации всех деликатесов? 🍕 читать полностью
10 июня 2026
0
В дeтстве дyмал — "Уpа, скоро Новый год! Запах мандaринов, ёлку наpяжать, пoдарки ждать и всё такое..."
Новый год: ожидания vs суровая реальность 🎄💀 - В детстве думал Ура, скоро Новый год!... далее
10 июня 2026
0
Мои планы на Новый год выглядят так 🥃 - КОРОТКО О ТОМ, ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ... далее
10 июня 2026
0
Оптимальный вариант празднования текущего НГ
Планы на НГ: ожидания vs суровая реальность 🤡 - Каждый Новый год у нас с друзьями... далее
10 июня 2026
0
|