Тот самый детский восторг 🎇✨
КОГДА В ДЕТСТВЕ УВИДЕЛ ИЗ ОКНА САЛЮТ НА УЛИЦЕ. Мне 23 и я до сих пор так делаю... Помните это чувство, когда за окном бабахнуло, и ты такой: Ого, магия! Пикачу тут просто идеально передает этот дикий взгляд и замершее дыхание. Мы все выросли, а внутри все тот же мелкий ребенок, который хочет смотреть на фейерверки до утра 🤩 Если хочешь добавить атмосферы, купи петарды и устрой праздник сам, но только аккуратно! 🧨 читать полностью
10 июня 2026
0
Как же скучно я встретил Новый Год оказывается ?
Салют из крабового салата? 🦀🎆 - Вчера так напились, что прямо из окна... далее
10 июня 2026
0
Когда уровень алкоголя зашкаливает 🦀🚀 - Вчера так напились, что прямо из окна... далее
10 июня 2026
0
|