Свобода или кекс? 🥳 Поздравляем!Расплатился сам. Помоги другому
Ребят, поздравьте меня, я рассчитался за ипотеку! Рабство ипотечное 0,00 Р. Наконец-то. Вроде посторонний человек, но так радостно за него. Человек закрыл ипотеку и просто улетает в космос от счастья! 🚀 Смотрю на это банковское приложение, где вместо долга красуется ноль, и у меня самого слезы наворачиваются. Это же какой уровень облегчения, когда рабство ипотечное официально закончилось! Даже незнакомый парень в комментах радуется так, будто сам за квартиру отдал. Желаю всем такого же финансового дзена. А вы уже мечтаете о дне, когда банк перестанет забирать ваши кровные? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Свобода! Конец ипотечному рабству 🥳 - Мужики, поздравьте меня, я рассчитался за ипотеку!... далее
10 июня 2026
0
Свобода! 🕊️ Ипотека всё! 🎉 - Ребят, поздравьте меня, я рассчитался за ипотеку!... далее
10 июня 2026
0
|