Подарок с подвохом 🎁🤡В Нижнем Новгороде депутат Госдумы Вадим Булавинов на открытии новой школы подарил подрядчику и главе района банку вазелина за просроченные сроки строительства. Говорит, вазелин им теперь пригодится.
Слушай, ну это просто уровень троллинга бог! Представь: открытие школы, все такие нарядные, и тут депутат достает банку вазелина. Это он подрядчикам, которые сроки сорвали, затирал. Типа, раз вы так долго возились, вам теперь только смазка поможет в делах. Жестко, но чертовски иронично! 😂 Я бы на месте этих строителей вообще в ту школу заходить побоялся. А как бы вы отреагировали на такой презент на официальном мероприятии? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Haвepнoe, выдeлили 5 миллиoнoв pyблeй.
Скамейки-лошадки в Нижнем: сидеть или стоять? 🤡 - На берегу реки в Нижнем Новгороде поставили... далее
10 июня 2026
0
Уровень самооценки: Вадим 👑 - Вы просто девушка с обложки глянцевого журнала.... далее
10 июня 2026
0
Только свистни, он появится:
Тот самый Свой человек в Нижнем 🕶️😎 - Свой человек в Нижнем Новгороде от 500... далее
10 июня 2026
0
|