Когда понедельник наступает слишком быстро 😩
Я устал босс До 31-го осталось немного так что терпи Ну так 1-го мне опять на работу Типичное состояние в начале месяца, когда ты только настроился на отдых, а календарь говорит: пора вкалывать. Сцена из фильма идеально передает этот экзистенциальный кризис, когда ты просто хочешь лежать и смотреть в потолок, а дедлайны уже дышат в спину. Я сам так каждое первое число чувствую себя максимально разбитым 💀 А у вас как с мотивацией по понедельникам? читать полностью
10 июня 2026
0
Hapoдные мудрости не обманут
Когда старые советы больше не работают 🔥 - я не знаю, откуда у меня по... далее
10 июня 2026
0
|