Луна тоже имеет чувства! 🌙🥺
ВАУ, СМОТРИ! ПОЛНАЯ ЛУНА! А вот щас обидно было! Представь, идешь ты такой романтично с кем-то, любуешься небом, а в это время Луна сидит в сторонке и ловит жесткий дискомфорт от ваших восторгов. Типа, ребята, я тут вообще-то стараюсь, свечу вам, а вы просто кричите Вау. Моя реакция: ахаха, бедняга, чисто я, когда мои старания принимают как должное 😭 Смешно до слез, как мы иногда забываем, что у неодушевленных вещей может быть тонкая душевная организация. А вы часто ловите такие обидные моменты на пустом месте? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Луна залетает в корзину! 🏀🌕 - ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ ФОТОГРАФ. Просто поднял камеру, и... далее
10 июня 2026
0
Я один только что офигел от продолжения? ?
Колыбельная для тех, кто вырос 🐺 - Баю баюшки баю Не ложися на краю... далее |