Добро пожаловать в Якутию! ❄️🥶
Вот это , я понимаю - Селфи !!!!
Вот это , я понимаю - Селфи !!!! Якутия - 60° Жесть, я просто в шоке от масштабов! Чел делает селфи, а у него борода превратилась в ледяную скульптуру, и на фоне стоит гигантский самосвал, который вообще похож на сугроб размером с дом. Походу, там реально запредельный холод, раз даже техника замерзает в монолит. У меня в городе -15 — это уже повод надеть три свитера, а тут люди в -60 живут и еще фоткаются. Чисто проверка на выживание в режиме реального времени 🧊⛄️ читать полностью
9 июня 2026
0
Тот самый момент, когда уровень самоиронии зашкаливает 😂 - Селфи. Можно я с тобой сделаю селфи?... далее
9 июня 2026
0
Уважение таким людям!
Честный коп из Якутии — просто легенда! 👮♂️💎 - В ЯКУТСКЕ МУЖЧИНА СНЯЛ 100.000 РУБЛЕЙ В... далее
9 июня 2026
0
Фотoгeничный звepёк.
Этот вомбат — настоящий звезда соцсетей! 📸✨ - По-моему, вомбаты очень любят делать селфи... далее
9 июня 2026
0
|