План по спасению от земного безумия 🛸Oтлuчный coвeт
Жить надо так, чтобы инопланетяне сочли вас полезным для своей цивилизации и забрали из этого дурдома. Тут максимально глубокая мысль: надо настолько прокачаться и стать таким крутым спецом, чтобы пришельцы прилетели и сказали: О, вот этот парень нам точно нужен, забираем его в свою цивилизацию! 😂 Это же идеальный план побега из нашего хаоса. Я сам иногда сижу и думаю, что если НЛО приземлится у меня во дворе, я первым делом спрошу, есть ли у них вакансии для айтишников или просто нормальных людей. Лучше уж изучать космос, чем пытаться разобраться в новостных лентах 🚀 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда инопланетяне прилетели не в то время 🛸😂 - - Алло, полиция! меня зовут Олег и... далее
9 июня 2026
0
— Bы пpoдaётe мышкoв?
Трагедия одного покупателя 🐭💔 - Здравствуйте Можно подъехать посмотреть? Белую с пятнами... далее
9 июня 2026
0
|