Почему быть одиночкой — это стиль 😎
Если у вас нет пары, может быть вы и не такая уж тварь Рыжий кот в крутых очках выдает базу! 😼 Тут тонкий намек на то, что если ты до сих пор не в отношениях, то, возможно, ты просто слишком крут для этого мира или просто не такой уж и плохой человек, как все говорят. Обожаю этот вайб уверенного в себе кота, сразу хочется тоже нацепить очки и пойти покорять вселенную. А вы как считаете, одиночество — это свобода или все-таки грустный режим? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
Тост, который разнес свадьбу в щепки! 🔥😂 - Каждой твари по паре Гулял на свадьбе.... далее
9 июня 2026
0
Это тoчнo....
Учеба или любовь? Выбираем правильный вариант! 😂 - Говорят лучшие пары начинаются с дружбы, но... далее |