Мимимиметр зашкаливает! 🐻
Хочется пощекотать, но страшно Смотри, какая банда идет! Мама-медведица и два мелких пушистых комочка со спины выглядят просто максимально уютно. Сразу представляется эта их походка и топот по камням. Я бы сам не прочь их потискать, но здравый смысл подсказывает, что лучше держаться на расстоянии, а то вместо щекотки получится кекс с медведями, и не в том смысле, в котором ты подумал 😂 Просто обожаю такие моменты, когда природа выдает чистый контент. А ты бы рискнул подойти потискать такого пушистика? 🐾 читать полностью
9 июня 2026
1
Отличный способ пощекотать нервишки соседям! Не благодарите ?
Твой сосед — агент 007? 🕵️♂️📡 - 5G облучатель... далее
Вечный двигатель хотелок 🔄🤡 - В САДИКЕ ХОЧЕТСЯ В ШКОЛУ. В ШКОЛЕ... далее |