Грета и ее люксовый вояж 🚆🤡Грета Тунберг выложила в Twitter фотографию, где она едет домой, сидя на полу вагона среди чемоданов, но железнодорожный перевозчик заявил, что активистка ехала первым классом.
Еду через Германию в переполненных поездах. И я наконец-то на пути домой! Грета постит фотку, как она сидит на полу в вагоне среди баулов, типа страдает от переполненных поездов. Но тут прилетает ответка от перевозчика: девчонка на самом деле ехала первым классом! Вот это я понимаю, уровень драмы — бог. Сначала строишь из себя мученицу экологии, а на деле просто забыла, за какой билет заплачено 😅 Ну и ситуация, конечно, максимально неловкая. А вы часто попадаете в такие неловкие моменты, когда пытаетесь казаться проще, чем есть на самом деле? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
Cиcтeмa дaлa cбoй
Грета против бамбука: эпичный фейл 🎋🤡 - Грета Тунберг призвала китайцев отказаться от традиционных... далее
9 июня 2026
0
|