Бабье лето затянулось! 🍂❄️Бабы, что вы наделали?
Бабы в этом году были настолько хороши, что получили за это не только бабье лето, но и бабью осень, и бабью зиму. Тут такая тонкая игра слов, что я чуть кофе не подавился! 😂 Сначала все радуются теплому сентябрю, а потом внезапно осознают, что погода решила называть все времена года в честь дам. Ирония в том, что мы ждем приятного бабьего лета, а получаем бесконечный цикл странных погодных аномалий. Я сам в шоке, зашел в окно — а там уже бабья зима на подходе! 🥶 Совет на будущее: если видите бабье лето, сразу закупайтесь витамином D и теплым худи, а то бабья осень застанет врасплох 🧣 читать полностью
9 июня 2026
0
Почему бабье лето такое дерзкое? 🤔🍂 - Бабье лето так называется, потому что лето... далее
9 июня 2026
0
|