Дружба по расписанию 🎄
Не забудьте поздравить своих друзей с новым годом. Спс. С НГ. Спс. С НГ. Спс. С НГ. Спс. Смотри, какой ритуальный танец в переписке! 😅 Люди годами обмениваются только дежурными поздравлениями и коротким спасибо, превращая общение в какой-то автоматический процесс. Это же классика: раз в год вынырнуть из цифровой бездны, кинуть С НГ и снова уйти в закат до следующего декабря. Меня прям пробрало, ведь я сам так делаю с половиной контактов в телеге. А у вас есть такие люди, с которыми общаетесь раз в год и не чувствуете неловкости? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
Настоящая дружба — это когда ты просто существуешь 🤝 - У КАЖДОГО В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ... далее
9 июня 2026
0
Тот самый человек, который всегда рядом 🥹❤️ - У КАЖДОГО В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ... далее
9 июня 2026
0
|