Когда родители переборщили с кружками 😂мем смешной, ситуация страшная..
Это нормальная практика, ребенка могут отдать в какой-либо кружок в неосознанном возрасте, когда он еще не может сопротивляться решениям родителей. Я так в универ 6-й год хожу. Тут классический сюжет: кто-то серьезно рассуждает о том, что детей в детстве отдают в секции без их согласия, а в ответ прилетает мощный аргумент от взрослого человека. Смешно до слез, потому что это вечная ловушка. Я сам как-то записался на курсы программирования в 10 лет, потому что мама сказала что это полезно, и в итоге до сих пор пытаюсь понять, зачем мне этот Python в жизни 🤡 Ситуация — чистый сюр, когда детская привычка подчиняться превращается в бесконечный забег по кругу. читать полностью
9 июня 2026
1
Развлeчeния, котopые мы зacлужили.
Твой ежедневный маршрут: от зоопарка до цирка 🤡 - Составлен рейтинг лучших доступных развлечений. А вы... далее
9 июня 2026
0
И лyчшe пocлeднee
Подарки, которые мы реально заслужили 😂 - Я в том возрасте, когда человеку на... далее
9 июня 2026
0
|