Европа и диалог с Россией: ожидание vs реальность 🇪🇺
ЕВРОПА ДИАЛОГ С РОССИЕЙ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ Тут классический замес про двойные стандарты. На картинке показано, как Европа якобы хочет дружить и вести диалог, но при этом держит в руках санкции, как какой-то невидимый кастет. 😂 Выглядит максимально нелепо: одни глаза улыбаются, а руки уже замахнулись. Прямо чувствую это лицемерие через экран. У меня аж фейспалм случился, когда разглядел этот контраст. А вы верите в искренность таких переговоров или это всё просто игра на публику? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее Heyдивитeльнo
Опять пакеты? Снова по старой схеме! 😂 - ПРОТИВ РОССИИ ВВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПАКЕТ САНКЦИЙ, НО... далее
9 июня 2026
0
|