Секрет продуктивного утра найден! 😂Hадо будет попробовать
ЗНАЕТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСЛИ С УТРА НЕ ПЛАКАТЬ, ТО МОЖНО УСПЕТЬ НА РАБОТУ Тут такая тонкая психология: оказывается, все наши опоздания — это просто побочный эффект утренней экзистенциальной драмы 😭 Если не тратить время на слезы в подушку, то рабочий график еще можно спасти. Я прям прочувствовал этот момент, каждое утро пытаюсь найти баланс между депрессией и тайм-менеджментом. А у вас есть какой-то лайфхак, как не профукать утро? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
Отлично договорился
Мастер уровня Бог: когда диалог пошел не по плану 😂 - Здравствуйте! Хочу успеть заказать у вас столик... далее
9 июня 2026
0
С - сервис по высшему разряду! ?
Уровень понимания: Бог! 😂🙌 - Здравствуйте! Хочу успеть заказать у вас столик... далее
9 июня 2026
0
|