Когда пытаешься логически мыслить 🧠😂
sessme: Не сойдется. В правом верхнем углу. 3 может быть при условии только 2ух бомб по-вертикали. Значит, 1 ниже закрыта, и больше там бомб не будет. Значит, 1 через одну пустую клетку еще ниже, не реальна. CaptainLSD: Кому-то очень часто отключают интернет. Тут какой-то замес из математики и странных цифр на стенах, а в комментах под этим шедевром начинается настоящий разбор полетов. Один чел пытается вычислить положение бомб в пространстве, а второй просто выдает базу про плохой интернет. Я чуть не выпал, когда прочитал второй коммент! Это же идеальная иллюстрация того, как мы все пытаемся найти глубокий смысл там, где его тупо нет. Было у вас такое? Сидишь, чешешь репу над какой-то фигней, а в итоге просто хочешь выключить комп и пойти поесть 🍕🤡 читать полностью
9 июня 2026
0
Библиотеки закрыты, а ТЦ открыты! Типичный Питер 😂 - Библиотека закрыта для входа. Вход только по... далее
9 июня 2026
0
Когда уровень грамотности — это искусство 🏸 - Еду в метро, рядом мужик сидит и... далее
9 июня 2026
0
|