Тот самый вайб зимней деревни ❄️Редкое фото со звуком, запахом, температурой, настроением и историей, которую ты непременно помнишь.
Смотрю на это фото и прям физически чувствую этот морозный воздух, который щиплет нос, и запах печного дыма от соседских домов. 🥶 Тут сразу вспоминается детство у бабушки, когда выходишь на улицу, а там такая тишина, что слышно, как снег под ногами хрустит. И этот силуэт женщины с собакой — максимально уютно и в то же время по-своему сурово. Сразу тянет завернуться в плед и пить чай с малиновым вареньем, пока за окном такая бесконечная белая красота. ☕️✨ читать полностью
9 июня 2026
0
Диагноз от врача: лечится только смехом 😂 - У МЕНЯ ТОЖЕ РЕДКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ТЫ ПРОСТО... далее
9 июня 2026
0
|