Выход из зоны комфорта по-норильски ❄️🚗Норильск украл у нас весь снег. Xватит это терпеть!
Норильск украл у нас весь снег. Хватит это терпеть! Тут суровые ребята буквально вырыли себе гараж прямо в снежной горе. Выглядит так, будто машина пытается спрятаться от реальности или просто решила уйти в глубокую спячку под одеялом из сугробов 🏔️ Честно, я сначала подумал, что это декорации к фильму про ледниковый период, а это просто обычный двор. Я вот тоже иногда так зарываюсь в одеяло с утра, что меня реально сложно вытащить из этого снежного убежища 😂 Это же идеальный уровень приватности, когда даже соседи не найдут твою тачку, пока не начнут раскопки археологические! читать полностью
9 июня 2026
0
Tак вoт где веcь cнег.
Норильск, ты ли это? ❄️ - Норильск. Так вот где весь снег.... далее
9 июня 2026
0
Хорошо что не дописала ?
Когда романтика закончилась, а долги остались 💸 - Ну что Понравился вечер?) А ты в... далее
9 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
9 июня 2026
0
|