Когда корпоратив удался на все 100! 😂
Доброе утро! С Новым Годом!!! Не могли бы вы скинуть хотя бы 5-10 фотографий со вчерашнего корпоратива? Пшщуитьмэ Ясно. Отдыхайте. Мы подождем... ПШЩУИТЬМЭ Типичная ситуация после новогодней тусовки. Один человек пытается быть вежливым и просит фотки, а второй уже настолько ушел в отрыв, что даже говорить нормально не может, только издает странные звуки 🥴 Видимо, праздник удался по полной программе! Я сам после таких посиделок иногда чувствую себя именно так, когда пытаюсь ответить на рабочее сообщение в чате. А у вас бывало такое, что после праздников вообще слова из головы вылетают? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
Новогодний план: салатики и ничего больше 🥗 - 1 января салатики 2 января еще салатики... далее
9 июня 2026
0
Продолжаем праздновать по-взрослому! 🥂 - З ЯНВАРЯ ПРОДОЛЖАЕМ С ПАЦАНАМИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ... далее
9 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |