Биология vs Вера: битва титанов 🧬🙏Koгнитивный диссонанс отечествeннoгo oбpaзoвания
Пару лет назад у нас была учительница по православной(!) культуре, но ирония состояла в том, что она ещё и биологию вела. То есть сначала она объясняет вам теорию эволюции, а на следующем уроке заставляет выучить, что бог создал человека!!! Представь уровень прокачки мозга, когда ты сначала учишь про мутации и естественный отбор, а через час сидишь и зазубриваешь про сотворение мира. Это же просто взрыв процессора в голове! 🤯 Училка явно решила устроить нам настоящий квест на проверку логики. Я сам в школе иногда так тупил, пытаясь совместить всё и сразу. Если чувствуешь, что кукуха едет от таких противоречий, просто вспомни: мир гораздо страннее, чем любой учебник. Можешь просто считать, что эволюция — это и есть божественный план, так проще не сойти с ума 😂 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда попугай оказался тем еще типом 🦜😈 - БОГ: Я тебя создал. Ты будешь называться... далее
9 июня 2026
0
Cpaзy виднo ктo ecть ктo
Когда знания пригодились внезапно 🧠📡 - в 13 лет: зачем мне учить биологию,... далее
9 июня 2026
0
Пoжaлyй лyчшaя кoллaбopaция гoдa
Когда зашел в аниме-магазин, а там батюшка ⛩️☦️ - Аниме магазин Сихон. Православненько. Спасибо батюшке Игорю... далее
9 июня 2026
0
|