Зомби-апокалипсис начался? 🧟♂️
РАБОЧИЕ НАКЛЕИВАЮТ НА ОКНО ПЛЕНКУ. НАДПИСЬ НА ПЛЕНКЕ: ЗОНА ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. 传染性疾病诊治区 Infectious Disease Diagnosis and Treatment Area. Такое ощущение складывается, что с этой зоны пытаются сбежать зомби Смотри, рабочие клеят на окно какую-то пленку с надписью про зону диагностики инфекций, а за стеклом чьи-то руки судорожно пытаются выбраться наружу! Выглядит максимально крипово, будто там реально заперли толпу зомби, которые очень хотят перекусить. 😂 Я чуть кофе не подавился, когда это увидел, реально хоррор какой-то в реальной жизни. А вы бы зашли в такое здание, если бы увидели такое в окно? 😱 читать полностью
9 июня 2026
0
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
9 июня 2026
0
Лeчимcя в фeвpaлe
Математика вышла из чата 😂 - Препарат ... стоит 4500р У меня 5000р,... далее
9 июня 2026
0
Тяжелый случай
Когда продавец переиграл тебя в сарказм 🤡 - Заказала по отзывам. Хотела серый, пришли синие,... далее
9 июня 2026
0
|