Когда дед Мороз — твой главный хейтер 🎅😂
МАМА: ТЫ СЕБЯ УЖАСНО ВЕДЕШЬ, Я СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ ДЕДУ МОРОЗУ И РАССКАЖУ ОБО ВСЕМ. ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ТЕБЕ ПОДАРОК НЕ ДАРИТ! 5-ЛЕТНИЙ Я: МАМУЛЕЧКА, НЕ НАДО! Тут классика детских страхов. Мама пытается припугнуть нас максимально серьезно, мол, я сейчас всем всё расскажу и подарков не будет. А в ответ мы выдаем вот такой испуганный взгляд Грогу. Это же просто разрыв! Я в пять лет реально чувствовал, что если Дед Мороз узнает про мою разбитую вазу или то, что я не доел суп, то всё, мне крышка. Это чувство тотальной беззащитности перед высшими силами, которые решают, будешь ты играть в новый LEGO или будешь грустить под елкой 😭 Помню, как сам чуть не расплакался, когда мама начала угрожать звонком по телефону 💀 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда детство закончилось слишком быстро 💀 - КОГДА МАМА ПОРВАЛА ТВОЕ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ... далее
9 июня 2026
0
|