Когда решил стать сильным и независимым 💀
я: ладно, всё, я не буду больше ныть я 5 минут спустя: нет, ну вот смотрите, ну вот всё равно, как так-то Скелет в какой-то максимально странной и болезненной позе пытается раздавить что-то доской. Это просто идеальное воплощение того, как мы пытаемся взять себя в руки и замолчать, но наше внутреннее нытье просто не дает нам покоя. Я вот вчера тоже решил, что всё, хватит жаловаться на жизнь, а через пять минут уже объяснял коту, почему всё несправедливо 🤡 Это классика: мы боремся с самим собой, и, судя по картинке, мы проигрываем в этой битве вчистую. Знакомо, да? 😂 читать полностью
9 июня 2026
0
Технари vs гyманитapии
Технари vs Гуманитарии: в чем разница? 🤔 - ЧАСЫ ТЕХНАРЕЙ, ЧАСЫ ГУМАНИТАРИЕВ, НЫТЬ... далее
9 июня 2026
0
Дa я жe тaк живy
Когда ты мастер многозадачности ❄️ - не понимаю, почему людей рядом стоят прекратить... далее
9 июня 2026
0
|