Моё состояние этой зимой 🐸❄️Моё настроение этой зимой в 10 картинках
Моё настроение этой зимой в 10 картинках Смотри на этого Кермита, он же просто воплощение всех нас! Сидит такой одинокий, в наушниках, и просто ловит экзистенциальный кризис под меланхоличный плейлист. Это когда на улице минус тридцать, ты залез под одеяло и пытаешься осознать, как вообще дожил до этого понедельника. У меня так же каждый раз, когда выхожу из теплой квартиры в этот ледяной ад. Чисто режим энергосбережения включен на максимум 🎧🫠 читать полностью
9 июня 2026
0
Зато комфортно и не затратно , и не бомж!
Мой финансовый план: снежная пещера и шалаш ❄️⛺️ - КОРОТКО О МОЁМ ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ МОЁ ЖИЛЬЁ... далее
9 июня 2026
0
Бедная бабуля?
Логика четырехлетки — это мощь! 😂 - Пытаюсь развить у сынишки (4 года) логику.... далее
9 июня 2026
0
|