Налоги? Не, не слышали! 😱
БЫЛО ЖЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. 1960 г. — Верховный Совет СССР принял Закон об отмене налогов с заработной платы рабочих и служащих. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО? Смотрю на этот календарь и просто в шоке. Оказывается, в 1960-м году в СССР вообще не надо было отдавать часть зарплаты государству. Просто пришел, отработал и забрал всё себе! 💸 Сейчас такое даже в мечтах не снилось, когда видишь свой расчетный листок. Это как если бы ты зашел в кофейню, заказал латте, а тебе сказали, что налог на кофе отменили и можно не платить. Дико, но факт! 🤯 читать полностью
9 июня 2026
0
Билeт c пopaзитeльнo выcoкoй цeнoй
Тот самый день, когда мир изменился навсегда 🕊️ - 1945 Двадцать восьмой год Великой Октябрьской социалистической... далее
9 июня 2026
0
Прекрасный ответ
Как не остаться без друзей и квартиры 💸 - История произошла с моим братом. Один знакомый... далее
9 июня 2026
3
|