Мастер панчлайнов в деле! 😂Не веpьте бывшим
И че ты звонил? Да просто пообщаться) может я соскучился) Ой не ври хоть мне, тебе что-то надо Я тебя очень хорошо знаю)) От А до Я?) От ПИ до Р) Типичный диалог с бывшей, где она сразу включила режим детектива и не верит в искреннюю ностальгию. Но парень не растерялся и выдал такой техничный ответ, что просто нет слов! Ирония в том, что вместо оправданий он перешел в режим жесткого стеба. Я прям почувствовал этот вайб уверенного в себе тролля, когда прочитал финал. Просто разрыв! 🔥 А вы бы смогли так изящно съехать с темы? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
Цeлoe ceлo poдcтвeнникoв
117 внуков?! 😱 Как они вообще выживают? - Целое целое подрастающее поколение. Это Алексей Шаповал... далее
Курица-терминатор: эволюция подъехала! 🦖🐔 - ИГРУШЕЧНЫЕ ЛАПЫ ДИНОЗАВРА ДЛЯ КУРИЦ. ОРИГИНАЛЬНО. Теперь... далее
9 июня 2026
0
|