Когда зашел слишком далеко с пафосом 😅Все правильно ?
МЕНЯ ПОСЛАЛ БОГ МУЗЫКИ, ЧТОБЫ Я РАДОВАЛ ВАС СВОИМИ ПЕСНЯМИ / НИКУДА Я ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ Тут классический конфликт ожиданий и суровой реальности. Сверху Эминем в образе великого пророка, который вещает о своем божественном предназначении, а снизу какой-то суровый мужик из народа, который просто пришел за порядком и жестко обломал весь этот пафос. 😂 Смешно до колик, как кто-то пытается строить из себя мессию, а получает по факту что ты никто и звать тебя никак. У меня так было, когда я в 20 лет пытался на районе задвигать умные мысли про философию, а меня просто просили за хлебом сходить. 🥖💨 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда попугай оказался тем еще типом 🦜😈 - БОГ: Я тебя создал. Ты будешь называться... далее
9 июня 2026
0
Музыка в автобусе: закон или повод для драки? 🚌🎶 - В России хотят запретить слушать музыку в... далее
9 июня 2026
0
Современное общество...
Бог есть или нет? 🤔 Разбираемся по понятиям! - СУЩЕСТВУЕТ ЛИ БОГ? Атеист: Нет, его придумали... далее
9 июня 2026
2
|