Сложный гайд по котикам и зайкам 🐰🐈Главное - чтобы не чужим именем
Женщины очень не любят когда их называют зайкой. Ну некоторые любят. Тут просто всё. А деткой не любят. Но иногда любят. Порой с утра любят, когда их котиком зовут, а вечером уже их бесит это. Во вторник можно так назвать, в среду нет. Иногда и в среду нельзя. Чё тут непонятного? Тут просто какой-то высший пилотаж логики! Текст описывает бесконечные качели в отношениях, когда одно и то же ласковое слово может быть и в радость, и в дичайший бесяк в зависимости от дня недели. 😂 Похоже на инструкцию по выживанию для парней, которую невозможно выучить. Я сам иногда туплю, когда пытаюсь угадать настроение, а тут вообще календарь нужно сверять перед тем, как сказать зайка! 📅 Мой совет: если сомневаешься, лучше просто назови её по имени, это беспроигрышный вариант и точно не вызовет взрыв мозга. 💥 читать полностью
9 июня 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее
Как превратиться в деда к 30 годам 🥲 - 18 ЛЕТ: ТЕБЯ НИКУДА НЕ ЗОВУТ 20... далее |