Когда конкуренция тебя только бесит 😼Когда ты невротик-перфекционист
я не из тех людей, кого мотивирует конкуренция. я из тех, которые думают вот у тебя получается лучше чем у меня, вот это ты красавчик-молодец, ну и пошел ты на*г, я тогда это говно ваше делать не буду. ну и пожалуйста! ну и не нужно! Тут классика поведения перфекциониста-невротика. Вместо того чтобы подтянуться за успешным коллегой, человек просто выгорает и кидает всё к чертям, если у кого-то получается лучше. Вижу этот кошачий жест и сразу вспоминаю, как сам бросал учить английский, когда в приложении у соседа было больше очков опыта. Это же реально работает как предохранитель: если я не лучший, то зачем вообще стараться? Просто ухожу в закат с высоко поднятой головой 🙄💅 читать полностью
9 июня 2026
0
Teпepь мы знaeм пpaвдy
Куда делось белое собачье говно? 🕵️♂️🐶 - Если кому-то тоже не давал покоя этот... далее Шутница.
Опасные настройки автозамены 😂 - Вчера по приколу заменила у подруги в... далее
9 июня 2026
0
|