Почему в России нет супергероев? 🥶❄️Поэтому в России нет супергероев
Хорошо быть супергероем в Америке - натянул костюм из латекса и спасай себе мир. А у нас? Пока термобелье надел, пока свитер натянули шарфик намотал, пока супермобиль откопал и разогрел... Все, мир уже разрушен, зло победило, а ты стоишь такой в шапке ушанке посреди апокалипсиса... Блин, это просто в точку! 😂 Пока американские супергерои пафосно вылетают в обтягивающем латексе, наш герой будет полчаса бороться с сугробами и пытаться не замерзнуть в термобелье. Реальность такова, что пока ты откопаешь свой супермобиль и довяжешь шарф, апокалипсис уже успеет всё разрушить. Чисто наши суровые будни, когда главная суперсила — это умение не превратиться в ледяную статую за пять минут. А вы бы выбрали латекс или теплую ушанку для спасения мира? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
.
Стиль или теплая кофточка на пояс? 😂🧶 - Похолодало... Пора надевать кружевное термобелье...... далее
9 июня 2026
0
Когда семейная логика пошла не по плану 😂 - - Вот говорят: зло порождает зло. Что... далее
9 июня 2026
0
Когда уровень пафоса зашкаливает 👑 - Пацаны, харэ уже ржать! Это термобельё...... далее
9 июня 2026
0
|