Твой внутренний жаба-контролер 🐸O, так я опытный ссыкономист, оказывается.
Ссыкономить — это не купить приглянувшуюся дорогую вещь из-за страха потратить целую кучу денег. Не трать! Подумай! Тут какой-то глубокомысленный пост про то, что не покупать дорогую фигню из-за страха остаться без гроша — это не экономия, а просто зажим. И следом огромная жаба на коленях орет Не трать! Подумай! 😂 Это же идеальный образ того самого голоса в голове, который включается, когда ты уже почти приложил карту к терминалу в магазине. Я сам постоянно так сражаюсь с желанием купить очередную бесполезную хрень. Вроде и надо, а вроде и жаба душит не по-детски 💸 читать полностью
9 июня 2026
0
Мастер финансового планирования 💸😂 - Сськономить это не купить приглянувшуюся дорогую вещь... далее
9 июня 2026
0
А поцеловать?
Когда мастер двойных смыслов 😂 - Ольга Валентиновна, добрый день! Можно ли завтра... далее |