Скидка 30% — это святое! 🤡Грех от скидки отказываться
Однажды гости заказали доставку из нашего заведения в наше заведение (они сидели внутри), потому что @YandexEda давала скидку 30%. Был даже курьер Тут такая классика: люди сидят прямо в ресторане, но решают заказать доставку из него же, чтобы не пролететь мимо выгоды. Даже курьер пробежал через весь город, чтобы принести еду через стенку! 😂 Я сам так делал, когда увидел акцию, логика просто вышла из чата. Обидно за курьера, конечно, но азарт охотника за скидками сильнее. А вы когда-нибудь экономили на вещах, которые находятся у вас под носом? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
Гeниaльнo
Гениальный план по экономии! 😂 - Однажды гости заказали доставку из нашего заведения... далее
9 июня 2026
0
Гениальный план по экономии 🤡 - Однажды гости заказали доставку из нашего заведения... далее
9 июня 2026
0
|