Когда присмотрелся в зеркало и приуныл 👴🏼Вот тут я почувствовал себя старым
А ты правда 1982 года рождения? О, а расскажи, как там у вас в старину было, ты был крестьянином или работал кузнецом? А где бересту для писем брал? А правда, что вместо фоток вас художники рисовали? О, ты варягов видел или уже при царе жил? Тут какой-то тролль в комментариях решил подколоть парня, мол, ты реально 82-го года или ты древний викинг, который застал варягов? А в отражении мы видим суровую реальность: вместо бодрого тридцатилетнего мужика на нас смотрит дедуля с лицом человека, который видел всё. Блин, я сам так вчера в зеркало глянул и чуть не вызвал экзорциста 😂 Походу, время летит быстрее, чем я успеваю доесть шаурму. Совет: если чувствуешь, что стареешь, просто выключи свет, при плохом освещении мы все еще выглядим на 18! ✨ читать полностью
9 июня 2026
0
|