Письмо соседям-вампирам 🧛♂️Красиво и без грубостей!
Это целое искусство Вампирам из 15 квартиры Убедительная просьба с полуночи до семи утра не таскать свой гроб по полу и сменить ходьбу в тапках из надгробных плит на полёт летучей мыши (желательно летать днём). А то, не дай Дракула, переселитесь вниз: дом всё же не новый и не подземный склеп, развалиться может от такого топота. Да и людей лишний раз тревожить — себе еду портить. Не выспятся — ван Хельсинга из соседнего отделения полиции вызовут. И смажьте дверные петли — от их скрежета даже оп Представь, заходишь в подъезд, а там записка от соседа, который явно пересмотрел классику хорроров. Человек реально пишет вампирам из 15-й квартиры, чтобы те не таскали гробы по ночам и сменили тапки из могильных плит на что-то потише. 😂 Это просто разрыв! Ирония в том, что даже у сверхъестественных существ есть бытовые проблемы и плохие манеры. Я когда слышу, как соседи сверху начинают передвигать мебель в два часа ночи, тоже чувствую себя охотником на вампиров, готовым вызвать экзорциста. Тонкий троллинг на грани абсурда 🦇 читать полностью
9 июня 2026
0
Тот самый клиент, который мыслит масштабно 😂 - Мама работает дизайнером. Предлагает клиентам сделать узкие... далее
9 июня 2026
0
Не, ну если дед остался доволен - надо брать!
Гроб в идеальном состоянии! 😂💀 - Продам гроб б у после деда 1... далее
9 июня 2026
0
Открытка для тех, кто забыл, зачем пришел 😂 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ С... далее
9 июня 2026
0
|