Как Сплин превращает тебя в философа 🍷Ещё бы 10 мин и скоро рассвет, и можно жевать свой орбит без сахара пока твоё сеееердце не остановииилось
Решил, что смогу быстрее заснуть, если в наушниках буду слушать Сплин. Через 7 минут я уже им подпевал. Через 15 минут сидел на кухне с бокалом вина и вглядывался в бескрайнюю пустоту ночи... Тут классическая ловушка для меланхоликов. Парень просто хотел поймать дзен и вырубиться под спокойную музыку, но не учел мощь песен группы Сплин. Вместо сна он получил экзистенциальный кризис, бокал вина и попытки осознать вечность. Я сам так часто ловлю депрессию на ровном месте, стоит только включить какой-нибудь грустный трек. Знакомо это состояние, когда из бодрого человека за 15 минут превращаешься в грустного поэта на кухне? 😂🥀 читать полностью
9 июня 2026
0
Чай без сахара кайф
Чай без сахара: ересь или кайф? 🔥 - ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ... СЖЕЧЬ ЕГО! ЧАЙ БЕЗ... далее
9 июня 2026
0
Орбиты залетают в пенсию! 😂🍓 - увидела объявление варенье без сахара и подумала,... далее
9 июня 2026
0
|