Любовь или просто застряли? 😂🐦Это могли бы быть мы с тобой, но ты мне не пишешь...
Это могли бы быть мы с тобой, но ты мне не пишешь... Два голубя так нежно прижались друг к другу, что это выглядит как какая-то очень странная и нелепая обнимашка. С одной стороны — максимально мило, а с другой — кажется, они просто запутались в своих крыльях и теперь не знают, как разойтись 😅 Я вот смотрю на это и вспоминаю свои попытки быть романтичным на свидании, когда всё идет не по плану. Чисто конфуз года! А у вас бывали такие неловкие моменты в отношениях? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
Тест на возраст
Когда работа мешает личной жизни 😂 - Это могли быть мы с тобой, но... далее
9 июня 2026
0
Интровeрты пoймут.
Ловушка интроверта: как не стать призраком 👻 - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНИ ИНТРОВЕРТА ЭТО... далее
9 июня 2026
0
|