Дыхание дракона или суровая реальность? ❄️
Россия, шел 21 век
Россия, шел 21 век. А ведь действительно так ли? Смотри, какая мощная картина: мелкая идет, а из нее пар валит такой, будто она сейчас реально взлетит или испепелит всё вокруг! 😂 Это же чистый восторг и ужас одновременно. Вроде 21 век, технологии, нейросети, а мы всё еще боремся с морозом так, будто вернулись в каменный век. У меня самого после пяти минут на улице лицо превращается в ледяную маску, а дыхание становится густым, как туман в Лондоне. Настоящий survival mode в городских джунглях 🥶 читать полностью
9 июня 2026
0
Мeгафон не может, МТС помoжет
МТС, выручай! 🆘 Тонкий троллинг операторов - Штабс-вахмистр Дринкенс: Ребят ru mts есть просьба.... далее
9 июня 2026
0
Век живи - век учись!
Инструкция по выживанию для кошатников 🐈⬛😂 - Век живи, век учись... Как искупать кошку?... далее
9 июня 2026
0
|