Когда тост зашел слишком далеко 😂🥂Зa yпoкoй
ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРЕДАННЫМ ДРУГОМ. БОЖЕ, КАК ЖЕ Я БУДУ СКУЧАТЬ ПО ТЕБЕ. ЗА ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ Тут классический облом: парень на свадьбе так эмоционально закатывает речь за своего бро, что все вокруг уже начали искать салфетки для слез. А оказывается, он просто поздравляет жениха! Ирония в том, насколько драматично можно подать обычный тост. Я сам когда-то так на дне рождения друга загнул, что бабка его чуть в церковь не отвела молиться 🤦♂️ Если хочешь так же эффектно, тренируйся перед зеркалом, но в конце всё-таки улыбнись, а то люди реально подумают, что у тебя траур 😅 читать полностью
9 июня 2026
0
мeм cмeшнoй, a cитyaция cтpaшнaя.
Когда нечего сказать, кроме хорошего 🥲 - Он был отличным другом и просто хорошим... далее
9 июня 2026
0
|