Сид из Ледникового периода — главный герой драмы 🦥
недавно видела пару частей Ледникового периода и мой уже повзрослевший мозг посмотрел на этот мульт по-другому. позвольте поделюсь с вами историей о том как сильно я сочувствую ленивцу Сиду. его семья его бросила даже не попрощавшись. все всегда его отталкивают и презирают Пересмотрел мульт про динозавров и словил депрессию. Тут девушка рассуждает о том, как ей дико жалко Сида, потому что его семейка просто слилась без прощаний. Это же реально жестко — быть тем самым парнем, которого все задвигают на задний план. Я сам иногда чувствую себя этим ленивцем, когда в компании друзей все обсуждают что-то свое, а ты просто стоишь с таким же лицом 😂 Прямо до слез пробирает, насколько это жизненно, когда тебя не ценят по достоинству 💔 читать полностью
9 июня 2026
0
действительно
Взгляд, который меняет всё 👁️🐕 - Нужно было тщательно прикрыть ранку на спине... далее
9 июня 2026
0
3нaeм мы вaшиx aнимaтopoв
Крис Пратт против динозавров 🦖🔫 - В ФИЛЬМЕ МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2015 ГОДА... далее
9 июня 2026
0
Белка из «Ледникового периода» все-таки съела желудь...
Скрат наконец-то дорвался! 🌰😭 - Скрат наконец-то съел свой желудь... далее
9 июня 2026
0
|