Когда доброта вышла боком 😿💔
ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ ДОКТОР, У МЕНЯ ЧТО-ТО В БОКУ КОЛЕТ ЭТО ДОБРОТА, ДОВЕРЧИВОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ В КАКОМ СМЫСЛЕ? А ОНИ ВСЕГДА БОКОМ ВЫХОДЯТ Тут такой тонкий кошачий каламбур, что я аж заржал! Черный котик пришел к врачу с реальной болью, а доктор-кот выдал базу про человеческие качества. Ирония в том, что добрые черты характера часто оборачиваются против нас самих. Знакомо, да? Стоит один раз слишком поверить человеку или помочь там, где не просили, и всё — привет, эмоциональный рецидив. Я вот тоже вечно пытаюсь всех спасти, а потом сижу и думаю, нафига я это сделал 🤦♂️ Чисто философский прикол про наши излишние душевные порывы 🐾 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда твои доброта и доверие дали осечку 😅 - Доктор, у меня что-то в боку колет?... далее
9 июня 2026
0
Когда доброта выглядит именно так 😂 - ДОБРОТА СДОХНИ Я прочитал с днюхой. Хрена... далее
9 июня 2026
0
Cмepтeльнo
Почему у нас всё так сложно? 🤔 - - Неудивительно, что вам так тяжело жилось.... далее
9 июня 2026
0
|