Гениальный план на весь год! ❄️😎
Сегодня мой парень предложил сделать одну вещь. Когда выпадает снег, мы лепим снежки, загружаем две полки в морозилке ими. Потом на мой день рождения (апрель) освобождаем одну полку от снежков и идем в центр города играть в снежки, таща их в сумке-морозилке. Потом на его день рождения (август) так же делаем, освободив вторую полку. Парню 25 лет: Тут парень предлагает просто нереальный уровень планирования. Суть в том, чтобы заморозить снежки в морозилке и доставать их по расписанию в апреле и августе. Это же уровень стратегического мышления, достойный Илона Маска! 😂 Я прям представил, как они с серьезным видом тащат сумку-холодильник в +30 в центр города. Если реально так сделаете, то станете легендами района. Главное — не забыть купить качественные пакеты, а то устройте настоящий ледяной апокалипсис прямо в метро 🧊🚀 читать полностью
9 июня 2026
0
Типичные требования
Когда клиент просит сделать невозможное 🤡 - Клиент: Мы хотим, чтобы вы сделали одну... далее Что день грядущий нам готовит?
Кенгуру словили культурный шок! 🦘❄️ - Впервые за 35 лет на юго-восточном побережье... далее
9 июня 2026
0
Boт дa
Детские драмы и снежный кризис ❄️ - Единственное, что меня беспокоило в детстве, когда... далее
9 июня 2026
0
|