Когда друг зовет гулять, а ты уже дома 🏠😂
МОЙ ДРУГ Я, НЕ ВЫХОДИВШИЙ НА УЛИЦУ МЕСЯЦ Тут классика жанра из Симпсонов. Сверху бодрый и заряженный кореш, который явно что-то замышляет, а снизу я — помятый, заросший и потерявший связь с реальностью человек, который за месяц не видел солнечного света 💀 Ситуация, когда социальные батарейки не просто сели, а ушли в глубокий минус. Знакомо, когда планируешь выйти за хлебом, а в итоге обнаруживаешь себя за просмотром видео про жизнь муравьев в три часа ночи 🤡 читать полностью
9 июня 2026
0
И первый натоптал
Тот самый первый герой зимы ❄️ - Этот прекрасный вид, когда вышел на улицу... далее
9 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
9 июня 2026
0
|