Кот на грани обморока от голода! 🙀🍖Господи! Ниспошли звонок на её мобильник!
Господи! Ниспошли звонок на её мобильник! Смотрю на этого кота и чувствую его боль где-то в глубине души. Человек там вовсю нарезает гору ветчины, а пушистый сидит с таким лицом, будто его предали самым жестоким образом в истории человечества. Этот взгляд говорит: я здесь живу, я плачу налоги, почему мне не досталось ни кусочка? 😂 Если хочешь задобрить такого свидетеля, просто кинь ему крошку, а то он до конца дня будет смотреть на тебя с осуждением. Мой совет: не делайте так с котами, а то они реально могут начать копать под вас заговоры! 😼 читать полностью
9 июня 2026
0
Гениальный план по избавлению от кнопочного телефона 📱😂 - Нашел в луже кнопочный мобильник, явно детский,... далее
9 июня 2026
0
Программист или мастер по Windows? 😂 - Пару недель назад наняли программиста из глубинки.... далее
9 июня 2026
0
Maлeнькaя жeнщинa
Маша и её очередь за вниманием 📱✨ - - Маш, меня утомил твой мобильник, ну... далее
9 июня 2026
0
|