Эволюция под пивко и очки 😂Kaк мyдpo вce ycтpoeннo
Vereshch: Как все в природе мудро устроено! Очки придумали всего 700 лет назад, а уши у человека выросли под дужки очков за миллион лет до их появления. petruha2c5: Ещё под наушники выросли. BArS69: А ещё вот эта вот впадинка-бороздка под носом на верхней губе. Очень удобно пиво пить из бутылки. petruha2c5: Так и вообще руки выросли как раз в обхват бутылки пива. Тут в комментах ребята разложили по фактам, как природа нас готовила к этой жизни! Сначала один умник выдал теорию, что уши выросли специально под дужки очков, а потом понеслась жара. Другой подхватил про наушники, а третьи вообще про пивные бутылки начали затирать. Это просто шедевр логики, я чуть чаем не подавился, пока читал! 😂 Реально, когда смотришь на это, начинаешь подозревать, что нас проектировали под конкретный досуг. А у вас есть теории, для чего еще в нас заложили странные детали? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
Очки бывают двух типов: красивые и для мужчин
Очки для красоты и для мужиков 👓🔥 - ОЧКИ. КРАСИВЫЕ и для мужчин ОТ -10... далее
9 июня 2026
0
|