Космическое одиночество Пикачу 🌌🥺
сегодня на лекции по астрономии узнала, что существуют двойные звезды - это пара близко живущих звезд и, как правило, звезды предпочитают жить парами, а одиночных звезд, таких, как наше Солнце, меньшинство. Получается, мы всего лишь одинокие существа согретые теплом одинокой звезды. Тут такая экзистенциальная драма навалилась! Девушка узнала на лекции, что большинство звезд в космосе живут парами, а наше Солнце — это одиночка. И вот мы, люди, греемся у такой же одинокой звезды. Смотрю на это грустное лицо Пикачу и чувствую, как у меня внутри что-то екнуло 💔 Это же надо было так глубоко копнуть, чтобы просто словить депрессию в разгар дня. А вы когда-нибудь задумывались о масштабах нашего одиночества в этой бесконечной пустоте? 🪐 читать полностью
9 июня 2026
0
Совсем cкoро.
Ожидание vs Реальность на 14 февраля ❤️🩹 - Пары малолеток на 14 февраля: Мои пары... далее
9 июня 2026
0
Простые, но важные правила
Как выжить на даче и не присесть на уши 🏡🍻 - Главное правило пьянки на даче: дача не... далее
9 июня 2026
0
|