Когда дедлайн дышит в спину 💀
"Я xoтелa нapядить cвoегo плeмянникa в зoмби на праздник в детском саду, нo пoлучился cкopee уcтавший буxгaлтеp"
или это просто я под конец года Маленький парень в костюме и галстуке с таким видом, будто он только что закрыл годовой отчет и мечтает только о подушке и тишине. Выглядит максимально по-взрослому и при этом максимально измотанно. 😂 Я когда вижу этот взгляд, сразу вспоминаю свои попытки разрулить рабочие задачи в пятницу вечером. Это же просто идеальный образ типичного офисного сотрудника, который забыл, что такое сон и нормальный отдых. Знакомо, когда ты еще молод, а чувствуешь себя на все 80 лет из-за стресса 📉 читать полностью
8 июня 2026
0
Опасный преступник из детсада! 🚔😂 - В ДЕТСКОМ САДУ СОЛНЫШКО ЗАДЕРЖАН ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК... далее
8 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
8 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
8 июня 2026
0
|