Твои мозги уехали в другой регион? 🚂🧠
КОГДА СИДИШЬ В ПОЕЗДЕ И СМОТРИШЬ НА СОСЕДНИЙ ПОЕЗД, СНАЧАЛА НЕПОНЯТНО, ТВОЙ ТРОНУЛСЯ ИЛИ СОСЕДНИЙ. ВОТ С КУКУХОЙ ТО ЖЕ САМОЕ Бывало такое, когда едешь в вагоне и залипаешь в окно, пытаясь понять, кто из поездов вообще движется? Вроде и ты стоишь, и они стоят, а потом бац — и всё поехало. Вот с менталкой так же: иногда сидишь на месте, а кажется, что у тебя уже давно другой часовой пояс и мысли в другом городе. Я вот вчера полчаса пытался понять, я уже проснулся или мне еще снится, что я работаю. В общем, состояние, когда твой внутренний локомотив сошел с рельсов и едет куда-то в неизвестном направлении 🙃 читать полностью
8 июня 2026
0
Сейчaс бы с котикoм куда-нибудь нa поeзде ехaть, а не вoт это вoт всё...
План на идеальный отпуск 🐈⬛🚂 - Сейчас бы с котиком куда-нибудь на поезде... далее
8 июня 2026
0
Люблю PЖД
Билет на поезд в никуда 🚂😂 - Сидим. ОАО РЖД. ПЕРМЬ 2. ДИМИТРОВГРАД. ПЕР.... далее
8 июня 2026
0
|