Как не стать лохушкой в общаге 😂иногда быть жадиной - очень даже хорошо
Общажная жадина. Олесю в общаге ненавидели. Она никому не давала. Еды не давала. Ни соли, ни масла, ни бумаги туалетной. Вообще ничего. А у нее все было. И я ее не то, чтобы любил, но не понимал, как можно так жадничать, а потом услышал примерно такой диалог: - Олесь, дай пачку, не будь такой задницей! (имелось в виду то ли пачка гречи, то ли бомжпакет). - Нет. - Ну ты что, не видишь, какое у меня положение! - Прекрасное! Ты блок Вога себе купила. - А я что, лохушка, что ли, дешевые сигареты кур Тут целая история про Олесю, которую все в общаге считали жадиной. Она не делилась даже солью, а когда на нее наехали, что она такая мелочная, девчонка просто поставила всех на место. Типа, если у тебя есть деньги на нормальный блок сигарет, то не надо ныть про бедственное положение и просить гречку у других. Я прям прочувствовал этот момент! 😤 Бывало такое, что люди пытаются на тебе выехать, прикидываясь несчастными, хотя сами живут в шоколаде? Оля в этом плане просто мастер личных границ. Настоящий уровень самообороны в условиях студенческого быта! 💅 читать полностью
8 июня 2026
0
|