Бесплатный бонус из СССР 👶✨
Дети рожденные в СССР могут гордиться тем, что их родили бесплатно. Олдскульное фото детей на цистерне с очень ироничным подтекстом про советское наследие. Тут такая тонкая шутка про то, что в те времена всё было по-другому, даже демография обходилась государству в ноль. Я прям почувствовал этот вайб ностальгии и легкого абсурда одновременно 😂 Выглядит максимально стильно, как кадр из фильма про суровую молодость. Если хочешь подколоть друзей из поколения зумеров, скажи им, что они — это платная подписка, а мы — базовый тариф без рекламы ✌️ читать полностью
8 июня 2026
0
Ox yж этoт yжacный Зaпaд
Бесплатная церковь? А че, так можно было? ⛪️😲 - Внимание! Обнаружена церковь РПЦ где все услуги... далее
8 июня 2026
0
Когда тебе 30 и ты всё ещё в ресурсе! 😂 - ТРИДЦАТНИК. Люди, рождённые в начале девяностых... далее
8 июня 2026
0
Как-то так
Травма из 90-х: когда увидел Симбу 🦁😱 - 30 ЛЕТ. ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В 90Х... далее
8 июня 2026
0
|